БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ и КРАСНОДАРУ!!!
8 (812) 309-38-81  КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
обратная связь
13.01.2020

Подбор масел по марке автомобиля!

Подбор моторных и трансмиссионных масел по марке автомобиля


Castrol производит синтетические и традиционные моторные масла и смазочные материалы высшего качества для автомобилей, мотоциклов, и прицепов.
Моторные масла Shell разработаны, чтобы отвечать самым высоким требованиям, и примут любой вызов. Масла Mobil 1 разработаны для того, чтобы обеспечивать превосходную работу двигателя в любых условиях эксплуатации и при любых режимах вождения.
Подбор масла Castrol Подбор масла Shell Подбор масла Mobil

MOTUL особое внимание уделяет качеству синтезируемых и производимых продуктов. Добиться выдающихся результатов удается за счет использования самых современных технологий и строгого контроля со стороны внутреннего отдела качества. Продукция LIQUI MOLY — это современный, отлично сбалансированный комплекс моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов, автохимии и средств ухода за автомобилем, имеющий в своем составе большое количество уникальных компонентов. Ассортимент выпускаемой продукции MANNOL включает широкий комплекс смазочных материалов: моторные масла для легковой техники на синтетической базовой основе и на основе масел группы VHVI, а также масла на полусинтетической и минеральной основе.
Подбор масла Motul Подбор масла Liqui Moly Подбор масла Mannol

Valvoline51
Компания Elf тесно сотрудничает с крупными автопроизводителями, являясь партнёром таких марок, как Renault, Dacia, Nissan и Datsun. Нам доверяют простые автомобилисты и профессиональные гонщики! TOTAL выпускает моторные масла имеющие одобрения и рекомендации ведущих автопроизводителей Nissan, Mazda, Kia, Peugeot, Citroen, Great Wall, используемые в качестве масел заводской заливки. Valvoline означает высокое качество, передовые технологии, высокий уровень обслуживания и постоянное стремление к совершенству. Valvoline можно встретить более чем в100 странах мира.
Подбор масла Elf Подбор масла Total Подбор масла Valvoline

g energy лукоил
Масла Gazpromneft предназначены для надежной защиты двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Благодаря широкой ассортиментной линейке они могут быть использованы на автомобилях и российского, и зарубежного производства. Моторные масла G-Energy предназначены для современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства и включают в себя две серии продуктов: серию синтетических масел F Synth и серию полусинтетических масел S Synth. Лукойл лидер российского рынка смазочных материалов. Предприятие производит масла и смазки на 9 заводах в России и за рубежом и поставляет продукцию в свыше 100 стран. Масла Лукойл разработаны для того, чтобы обеспечивать превосходную работу двигателей при максимальных нагрузках. 
Подбор масла Gazpromneft Подбор масла G-Energy Подбор масла Lukoil

масло neste
Современные масла Neste высшего класса изготавливаются на основе собственной уникальной технологии NEXBASE™, которая была разработана в Финляндии. Масла NEXBASE™ в сочетании с присадками лучших мировых производителей делают масла Neste победителями мирового уровня.
Подбор масла Neste
Многоцелевая смазка LV-40 LAVR– отличная замена импортным средствам
30.05.2022
Представляем многоцелевую смазку LV-40 с новым распылителем. Теперь пользоваться средством стало еще удобнее!
Яркая новинка 2022 – встречайте LAVR MOTO!
27.04.2022
Используя экспертные знания по созданию автохимии, LAVR выпустил самые востребованные средства для обслуживания и ухода за мототехникой.
GRASS: Новый бренд в портфеле CARAVANDA
10.04.2021
Наш магазин-официальный дилер “GRASS”. Мы предлагаем высокое качество, по доступной цене.
График работы CARAVANDA в новогодние праздники
29.12.2020
Дорогие наши коллеги, партнеры, друзья! От души поздравляем вас с наступающим Новым годом! 2020-й — этот год стал вызовом. Он дал возможность посмотреть на привычное под другим углом, реализовать отложенные идеи и найти в себе силы двигаться дальше, не принимая обстоятельства и меняя себя каждый день.Мы знаем, что 2021 год принесет нам долгожданные стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
30.06.2020
Уважаемые партнеры! Мы искренне заинтересованы в том, чтобы Вы не получали контрафактную продукцию, делая заказы через наш сайт
11.05.2020
Продвигайте и рекомендуйте Caravanda и получайте вознаграждение
01.05.2020
Снижение минимальной суммы доставки для клиентов Санкт-Петербурга!
13.01.2020
Компания Caravanda предлагает огромный выбор смазочных материалов немецкой компании UAB SCT-Lubricants.