БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ и КРАСНОДАРУ!!!
8 (812) 309-38-81  КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
обратная связь
13.01.2020

Расширение ассортимента! Масло Pemco из Германии

O PEMCO

Каталог моторных масел Pemco

Бренд Pemco представляет на рынке одного из ведущих производителей моторных и трансмиссионных масел, охлаждающих жидкостей и смазочных материалов в Европе и в мире компанию UAB «SCT Lubricants».

ЦЕЛЬ: повысить качество жизни людей в России

МИССИЯ: дать потребителям смазочных материалов продукцию самого высокого качества, которая позволит добиться наивысшей производительности, эффективности и долговечности используемых машин и агрегатов при меньшем уровне затрат.

Для этого Pemco постоянно развивает собственные производственные и складские мощности, приобретает оборудование ведущих мировых производителей, внедряет новые технологии, подбирает квалифицированный персонал и налаживает партнерские отношения с производителями и поставщиками сырья и присадок.

В производстве масел используются базовые масла ведущих компаний Neste, Orlen, Shell, Mol, ExxonMobil и пакеты присадок от Lubrizol, Infineum, EvonikRohmax, Afton, RheinChemie.

В распоряжении компании есть специально оснащенная лаборатория по исследованию нефтепродуктов, а также научно-исследовательский комплекс, который разрабатывает высокотехнологичные масла, способные удовлетворить самым разнообразным требованиям потребителей.




В линейке продуктов Pemco, продаваемых на пяти континентах, в настоящий момент предлагаются следующие товарные группы:

  • моторные масла для легковых автомобилей всех классов вязкости.
  • моторные масла для грузовых автомобилей и тяжелой техники с пакетами присадок для работы в условиях экстремальных нагрузок;
  • трансмиссионные масла, гидравлические жидкости, стандартные и спец. продукты, для применения в автомобилях европейских, японских и корейских автопроизводителей;
  • тормозные жидкости с чрезвычайно низкой гигроскопичностью;
  • охлаждающие жидкости для всех видов транспорта и температурных условий эксплуатации;
  • твердые смазки с пакетами эксклюзивных присадок, повышающими их характеристики;

Смазочные материалы Pemco, производимые компанией UAB SCT-Lubricants, отвечают всем требованиям технических и экологических нормативов.

Описание продуктов и допуски масел PEMCO



Многоцелевая смазка LV-40 LAVR– отличная замена импортным средствам
30.05.2022
Представляем многоцелевую смазку LV-40 с новым распылителем. Теперь пользоваться средством стало еще удобнее!
Яркая новинка 2022 – встречайте LAVR MOTO!
27.04.2022
Используя экспертные знания по созданию автохимии, LAVR выпустил самые востребованные средства для обслуживания и ухода за мототехникой.
GRASS: Новый бренд в портфеле CARAVANDA
10.04.2021
Наш магазин-официальный дилер “GRASS”. Мы предлагаем высокое качество, по доступной цене.
График работы CARAVANDA в новогодние праздники
29.12.2020
Дорогие наши коллеги, партнеры, друзья! От души поздравляем вас с наступающим Новым годом! 2020-й — этот год стал вызовом. Он дал возможность посмотреть на привычное под другим углом, реализовать отложенные идеи и найти в себе силы двигаться дальше, не принимая обстоятельства и меняя себя каждый день.Мы знаем, что 2021 год принесет нам долгожданные стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
30.06.2020
Уважаемые партнеры! Мы искренне заинтересованы в том, чтобы Вы не получали контрафактную продукцию, делая заказы через наш сайт
11.05.2020
Продвигайте и рекомендуйте Caravanda и получайте вознаграждение
01.05.2020
Снижение минимальной суммы доставки для клиентов Санкт-Петербурга!
13.01.2020
Теперь на нашем сайте можно легко подобрать рекомендованные масла и жидкости для Вашего автомобиля по официальным каталогам! А так же узнать заправочные объемы!